Campeonato Roraimense 2024 - Oficial Copa Podio

Lista de inscritos separados por categoria

Faixa branca + Faixa cinza
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
CT Vavá Team - Boa Vista (RR) Felipe Castro da Silva
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Boa Vista (RR) Calina mota moura
Faixa amarela + Faixa verde + Faixa laranja
Infantil B (12 e 13 anos) / Feminino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
- Thefelyn Sophia nascimento silva
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
The Witcher Jiu-jitsu - Boa Vista (RR) Alice Danyelly Alexandre
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
- Maria Eduarda Sousa De Castro
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
- Maria Eduarda Sousa De Castro
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Dienison Hamyrez Ferreira da cunha
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
- kaua vinicius
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
- kaua vinicius
Faixa branca
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
CT Vavá Team - Boa Vista (RR) Pedro Enrique Siqueira Alves
Juvenil (16 e 17 anos) / Feminino / Galo (1 atleta)
Equipe Atleta
- Kheslly Mara Santos da Silva
Adulto / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Loan leite
Adulto / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Boa Vista (RR) DENNYSON DE CARVALHO BRAGA
Adulto / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Loan leite
Adulto / Feminino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Ana Carolina
Adulto / Feminino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Ana Carolina
Faixa azul
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
- Anderson Levy
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) José Sebastião Ferreira da Silva
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
CT Vavá Team - Boa Vista (RR) Flaviana da paixão
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
- Anderson Levy
Adulto / Masculino / Pluma (2 atletas)
Equipe Atleta
- LUIS VINICIUS PEREIRA GUIVARES FIGUEIREDO
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Edson Paranhos de Campos Alves Neto
Adulto / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Oscar Daniel ilarraza Garcia
Adulto / Masculino / Absoluto (3 atletas)
Equipe Atleta
- LUIS VINICIUS PEREIRA GUIVARES FIGUEIREDO
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Edson Paranhos de Campos Alves Neto
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Oscar Daniel ilarraza Garcia
Faixa roxa
Adulto / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
CT Vavá Team - Boa Vista (RR) Yachin Rodrigues Lopes
Master 2 / Feminino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
CT Vavá Team - Boa Vista (RR) Maria Simone
Faixa marrom
Adulto / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Boa Vista (RR) Emanoel Lucas Maciel Siqueira
Adulto / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Irmãos Olímpio BJJ - Projeto Leão de Judá (RO) Wagner Feliz
Adulto / Masculino / Meio Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra Andrealex Thianrry Lima Pimentel
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) filipe saraiva
Adulto / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Enesio Cunha
Adulto / Masculino / Absoluto (4 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra Andrealex Thianrry Lima Pimentel
Gracie Barra - Boa Vista (RR) Emanoel Lucas Maciel Siqueira
Irmãos Olímpio BJJ - Projeto Leão de Judá (RO) Wagner Feliz
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) filipe saraiva
Master 1 / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Boa Vista (RR) Italo Castelo Branco Gomes
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Boa Vista (RR) Italo Castelo Branco Gomes
Faixa preta
Adulto / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Anderson Lourenço dos santos
Adulto / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Anderson Lourenço dos santos
Master 1 / Masculino / Meio Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
- Enderson Botelho Lopes
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) LUCIANO NERY
Master 1 / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) ZEILAN SALVATIERRA CRAVEIRO
Master 3 / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Bruno Romao
Masters 3 e 4 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) Bruno Romao
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (2 atletas)
Equipe Atleta
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) LUCIANO NERY
Roraima Top Team - Boa Vista (RR) ZEILAN SALVATIERRA CRAVEIRO
Podio