Campeonato Paraibano 2024 - Oficial Copa Podio

Lista de inscritos separados por categoria

Faixa branca + Faixa cinza
Mirim B (8 e 9 anos) / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Álvaro Correia de Almeida Neto
Mirim B (8 e 9 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Filipe Bezerra de Lima Lopes
Mirim B (8 e 9 anos) / Masculino / Médio (3 atletas)
Equipe Atleta
B9 Barbosa - Rio Largo (AL) Álvaro Benício
ZR Team Jorge Emanuel Souza hilluey
ZR Team Rhuan Alfredo Guerra Barros
Infantil A (10 e 11 anos) / Feminino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Luna Evellyn
Infantil A (10 e 11 anos) / Feminino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Caio Terra Association - Própria (SE) ANNA JULIA
Infantil A (10 e 11 anos) / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Anna Clara carvalho dias
Infantil A (10 e 11 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Igor da Silva Félix
Infantil B (12 e 13 anos) / Feminino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Luiza Fernanda da Silva Souza
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Nícolas Kauan Souza Feitosa
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Arthur de Lima Teixeira
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Renan Gonçalves de Souza
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Emmilly Beatriz de Oliveira Muniz Alves
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Amanda Nataly Alves Salvador
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Mano Sousa - Campina Grande (PB) Maria Eduarda Ribeiro Sousa
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu pamella thayna dos Santos Silva
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Adrian ytalo de Souza Feitosa
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Nicholas Miguel Lima Costa Araújo
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
ATZ Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Wesley Bezerra
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Waliff Pereira dos Santos
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
ATZ Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Wesley Bezerra
Faixa amarela + Faixa verde + Faixa laranja
Infantil B (12 e 13 anos) / Feminino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Flaviana porto nascimento
Infantil B (12 e 13 anos) / Feminino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Maria Fernanda Costa Fidelis
Infantil B (12 e 13 anos) / Feminino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Rox BJJ - Natal (RN) REBECA DE OLIVEIRA DIAS
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu José Pedro da Silva Pereira
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Kauã Victor Soares de Arruda
Infantil B (12 e 13 anos) / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Salomão Aisamaque Porto da Silva
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Rox BJJ - Natal (RN) Quézia Oliveira Dias
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Feminino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Rianny Basilio
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Galo (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Josué Gonçalves Bezerra
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Kimura - Natal (RN) Kauã Victor Amorim De Andrade
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Leve (3 atletas)
Equipe Atleta
Alberto Mina BJJ Pedro Henrique
ATZ Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Hugo Dhaniel Freires Barros
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Arthur Erik Pereira Fernandes
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
ATZ Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Pedro Henrique
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Grow Association - Natal (RN) Davi de Andrade Vieira
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Pesadíssimo (2 atletas)
Equipe Atleta
Alberto Mina BJJ Hiago zaqueu da silva melo
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) MICAEL ALYSSON
Infanto Juvenil (14 e 15 anos) / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
ATZ Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Pedro Henrique
Adulto / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Rafael Souza Costa
Faixa preta + Faixa marrom (Feminino)
Adulto / Feminino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Checkmat Gilmaria Ferreira Amorim
Adulto / Feminino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Checkmat Gilmaria Ferreira Amorim
Faixa branca
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Luiz Antônio Gouveia Silva
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Médio (2 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra Vinícius Regis
SZT Jiu-jitsu Kaio Samuel Batista de Oliveira
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Meio Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj luan Matheus Araújo Pereira
RP Team - Campina Grande (PB) Haroldo Ygor dos santos ferreira
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Vicente Júnior Team - Maceió (AL) José Guilherme Santos da Silva
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
Marx Engel Team - Murici (AL) Edson Francisco da Silva filho
Adulto / Masculino / Galo (1 atleta)
Equipe Atleta
Kimura - Natal (RN) Guilherme Araújo
Adulto / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
Grow Association - Natal (RN) Igo Felipe
Adulto / Masculino / Pena (2 atletas)
Equipe Atleta
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa ARTHUR DA SILVA FERNANDES CANTALICE
Halavanca Bjj Natanael Marques do Nascimento
Adulto / Masculino / Leve (4 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Campina Grande (PB) junior costa
Kimura - Campina Grande (PB) David Kayke
Mano Sousa - Campina Grande (PB) Lucas Ferreira Souza
ZR Team Athyla Bezerra Gomes Gadelha
Adulto / Masculino / Médio (5 atletas)
Equipe Atleta
- Allan Florencio Borges
Caio Terra Association - Própria (SE) Jorge Victor Ferreira de Lima
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Victor Veríssimo tranquilino
Gracie Barra David Harrison de Lira Silva
Gracie Barra HALLYF ROSE VIEIRA DA SILVA
Adulto / Masculino / Meio Pesado (4 atletas)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Isaque Haniel dos Santos Costa
Gracie Barra - Campina Grande (PB) allef mateus
SZT Jiu-jitsu Fábio Henrique de Lima Araújo
SZT Jiu-jitsu Marcos Vinicius
Adulto / Masculino / Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra WESLEY RIAN AVELINO DE LIMA
ZR Team Gabriel araujo macedo
Adulto / Masculino / Super Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Kimura - Campina Grande (PB) Yuri Faustino De Oliveira
SZT Jiu-jitsu EDNO BRENDO COSTA E SILVA
Adulto / Masculino / Absoluto (10 atletas)
Equipe Atleta
- Allan Florencio Borges
Caio Terra Association - Própria (SE) Jorge Victor Ferreira de Lima
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Victor Veríssimo tranquilino
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Isaque Haniel dos Santos Costa
Gracie Barra WESLEY RIAN AVELINO DE LIMA
Gracie Barra - Campina Grande (PB) allef mateus
Kimura - Campina Grande (PB) David Kayke
Kimura - Natal (RN) Guilherme Araújo
SZT Jiu-jitsu EDNO BRENDO COSTA E SILVA
ZR Team Gabriel araujo macedo
Adulto / Feminino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Kimura - Campina Grande (PB) Nadia Vitoria C. Alves
Adulto / Feminino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Mario Sukata - Campina Grande (PB) LORENA KARLA LOPES PEREIRA
Adulto / Feminino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj Byanca Andrade
Adulto / Feminino / Absoluto (2 atletas)
Equipe Atleta
Kimura - Campina Grande (PB) Nadia Vitoria C. Alves
Mario Sukata - Campina Grande (PB) LORENA KARLA LOPES PEREIRA
Master 1 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Diogo Henrique leite celerino
Master 1 / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
WCF Jiu-jitsu - Monteiro (PB) WILLAMIS BEZERRA DE FREITAS
Master 1 / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
WCF Jiu-jitsu - Monteiro (PB) Hiago lucio alves Galdino
Master 1 / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Ramon negreiros couto
Master 1 / Feminino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) Michele Bezerra
Master 2 / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Edmar Manisobra Miguel
Master 2 / Feminino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra - Campina Grande (PB) Melina Ribeiro Rodrigues Cibalde
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (2 atletas)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Ramon negreiros couto
WCF Jiu-jitsu - Monteiro (PB) Hiago lucio alves Galdino
Masters 1 e 2 / Feminino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) Michele Bezerra
Faixa azul
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra Rhenan Felipe Matias de Brito
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu joao vitor lima da silva
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) David Emanuel
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alberto Mina BJJ Gabriel Dantas Nóbrega
Juvenil (16 e 17 anos) / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Alberto Mina BJJ Gabriel Dantas Nóbrega
Adulto / Masculino / Galo (1 atleta)
Equipe Atleta
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa RYANDERSON KAUE T ARAUJO
Adulto / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
Boca Team - João Pessoa (PB) luanderson de oliveira tavares
Adulto / Masculino / Médio (2 atletas)
Equipe Atleta
- Jose Henrique Gomes
ZR Team Gabriel Patrício da Costa Araújo
Adulto / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
- joao paulo clementino de farias
Adulto / Masculino / Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Danilo José Marques Dos Santos
SZT Jiu-jitsu KENNET ANDERSON
Adulto / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Checkmat - Rio Tinto (PB) Wamberg soares da Silva
Adulto / Masculino / Absoluto (5 atletas)
Equipe Atleta
- joao paulo clementino de farias
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa RYANDERSON KAUE T ARAUJO
Checkmat - Rio Tinto (PB) Wamberg soares da Silva
SZT Jiu-jitsu KENNET ANDERSON
ZR Team Gabriel Patrício da Costa Araújo
Adulto / Feminino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Stefane pereira galdino
Master 2 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Caverna BJJ - Campina Grande (PB) Lucas Guimarães Salgado Silva
Master 2 / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu JEORDAN RANGEL DE FIGUEIREDO JUNIOR
Master 3 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Messias Araújo Filho Araujo
Master 3 / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Kimura - Natal (RN) Francielio Gomes da Silva
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu JEORDAN RANGEL DE FIGUEIREDO JUNIOR
Faixa roxa
Adulto / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
South Zone Team - Campina Grande (PB) andrey araujo medeiros
Adulto / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Nova Integração - Solânea (PB) Nilton Hewertton Fernandes Neves
Adulto / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu jhamerson vieira das Mercês
Adulto / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra victor higor medeiros lima
Adulto / Masculino / Absoluto (2 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra victor higor medeiros lima
South Zone Team - Campina Grande (PB) andrey araujo medeiros
Master 1 / Masculino / Médio (3 atletas)
Equipe Atleta
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Antonio Tavares dos Santos
Sukata Rodenberg Guimarães Tomé Filho
ZR Team Jeferson Antônio
Master 1 / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra JEFFERSON LIMA LEAL
Master 2 / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj Tércio Cabral da Silva
Master 3 / Masculino / Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Gracie Barra Horacio Segundo Medeiros Armaud
Halavanca Bjj Guilherme Lima
Master 3 / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra Hong Chiun Chang Júnior
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (3 atletas)
Equipe Atleta
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Antonio Tavares dos Santos
Gracie Barra JEFFERSON LIMA LEAL
ZR Team Jeferson Antônio
Masters 3 e 4 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra Hong Chiun Chang Júnior
Faixa marrom
Adulto / Masculino / Pluma (1 atleta)
Equipe Atleta
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Lázaro Fernandes Dos Santos
Adulto / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Lucas Pereira da Silva
Adulto / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu jose aparecido bezerra leite
Adulto / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team DIASLENO CORDEIRO DO NASCIMENTO
Adulto / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Team Jonson Rodrigues - Natal (RN) Franklin anjo dos santos
Adulto / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Lucas Olinto
Adulto / Masculino / Absoluto (5 atletas)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu jose aparecido bezerra leite
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Lázaro Fernandes Dos Santos
Gaditas BJJ School - Angra dos Reis (RJ) Lucas Pereira da Silva
Team Jonson Rodrigues - Natal (RN) Franklin anjo dos santos
ZR Team DIASLENO CORDEIRO DO NASCIMENTO
Master 1 / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Jefferson William
Master 1 / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj Rayff Augusto Batista
Master 1 / Masculino / Meio Pesado (3 atletas)
Equipe Atleta
Legado Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Diego da Silva Pereira
Real Fight BJJ - Cuité (PB) Elvis santos de Medeiros
ZR Team EGGON HENRIQUE
Master 1 / Masculino / Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj Temistocles araujo
Kimura - Natal (RN) Ranis Coutinho
Master 2 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
ZR Team Osmar Souza Miranda
Master 3 / Masculino / Médio (2 atletas)
Equipe Atleta
Cascão Jiu-jitsu - João Pessoa Marco Antonio Zaidan Meira Lins
South Zone Team - Campina Grande (PB) alyson paulinely leite de sousa
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (6 atletas)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj Rayff Augusto Batista
Halavanca Bjj Temistocles araujo
Kimura - Natal (RN) Ranis Coutinho
Real Fight BJJ - Cuité (PB) Elvis santos de Medeiros
ZR Team EGGON HENRIQUE
ZR Team Osmar Souza Miranda
Masters 3 e 4 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
South Zone Team - Campina Grande (PB) alyson paulinely leite de sousa
Faixa preta
Adulto / Masculino / Leve (3 atletas)
Equipe Atleta
GF Team Gabriel Melo
ZR Team Paulo Victor Brito Torquato
ZR Team Rayan Julião
Adulto / Masculino / Absoluto (2 atletas)
Equipe Atleta
GF Team Gabriel Melo
ZR Team Paulo Victor Brito Torquato
Master 1 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) Kauê sobreira
Master 1 / Masculino / Super Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Legado Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Jose Edson Morais da Cruz
SZT Jiu-jitsu Arthur Torres
Master 1 / Masculino / Pesadíssimo (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Jose Renato barbosa Oliveira
Master 2 / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Kimura - Natal (RN) Edmar cruz
Master 2 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Cleymison Siqueira Cardoso
Master 2 / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Gracie Barra William barbalho
Master 2 / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Sukata MARCELO CARVALHO
Master 3 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Clube Box 79 Fight - Mamanguape (PB) Luciano Valentim da Silva
Master 3 / Masculino / Médio (1 atleta)
Equipe Atleta
Caio terra association - Penedo (AL) Thiago Nunes Costa
Master 3 / Masculino / Meio Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Halavanca Bjj Thiago Ferreira
Sukata Helio Marcos Jacinto Oliveira
Master 3 / Masculino / Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Kimura - Natal (RN) SILVANO DIAS
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) Renato castor de lima
Master 3 / Masculino / Super Pesado (2 atletas)
Equipe Atleta
Sukata Leandro Bezerra dos Santos Silva
ZR Team Elder Bernardino lima Vasconcelos
Master 4 / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Ewerton Daniel Barros Albuquerque
Master 4 / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
RP Team - Lagoa Seca (PB) Jussieu Diniz Pereira
Master 4 / Masculino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Legado Jiu-jitsu - João Pessoa (PB) Hilton Francisco da Silva
Master 4 / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Mario Sukata - Campina Grande (PB) Hugo leonardo dos santos pereira
Masters 3 e 4 / Masculino / Absoluto (5 atletas)
Equipe Atleta
Caio terra association - Penedo (AL) Thiago Nunes Costa
Halavanca Bjj Thiago Ferreira
Kimura - Natal (RN) SILVANO DIAS
Mario Sukata - Campina Grande (PB) Hugo leonardo dos santos pereira
WCF Jiu-jitsu - Campina Grande (PB) Renato castor de lima
Masters 1 e 2 / Masculino / Absoluto (3 atletas)
Equipe Atleta
SZT Jiu-jitsu Arthur Torres
SZT Jiu-jitsu Cleymison Siqueira Cardoso
SZT Jiu-jitsu Jose Renato barbosa Oliveira
Podio