Gaúcho de Vacaria 2023 - Oficial Copa Podio

Lista de inscritos separados por categoria

Faixa branca + Faixa cinza
Mirim B / Masculino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Edson Joaquim lindholz telles
Mirim B / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu - Balneário Camboriú Rafael Reiter da Silva
Infantil A / Feminino / Pena (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Emilly Dutra Simiano
Infantil A / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Loran Gomes de Jesus
Infantil A / Masculino / Médio (2 atletas)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Antônio Luiz Pereira dos Santos Neto
Alliance - Mário Reis Vinícius Santos da Silva
Infantil A / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Antônio Luiz Pereira dos Santos Neto
Infantil B / Masculino / Galo (2 atletas)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Eduardo Jesus de Almeida Padilha
Alliance - Mário Reis Nicolas Bernardes
Infantil B / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Rafael Borges Costa
Faixa amarela + Faixa verde + Faixa laranja
Infanto Juvenil / Feminino / Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Milena Godinho Richardi
Faixa branca
Juvenil / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Arthur Narciso Perlinzer
Juvenil / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Arthur Narciso Perlinzer
Juvenil / Feminino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Ana Carolina Zanetti
Adulto / Masculino / Leve (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Robert dos Santos Silva
Adulto / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Robert dos Santos Silva
Master 1 / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Jonatan Antonio de Oliveira Paz
Masters 1, 2 e 3 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Jonatan Antonio de Oliveira Paz
Faixa azul
Juvenil / Masculino / Meio Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Ataque Duplo Kauã Daniel Medina Mazurckevitz
Juvenil / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Ataque Duplo Kauã Daniel Medina Mazurckevitz
Master 1 / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Jorel Teixeira Tarigo
Masters 1, 2 e 3 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Alliance - Mário Reis Jorel Teixeira Tarigo
Faixa roxa
Master 2 / Masculino / Super Pesado (1 atleta)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu - Guetho (Serra Team Combate) Rafael Andreola Pelissari
Masters 1, 2 e 3 / Masculino / Absoluto (1 atleta)
Equipe Atleta
Atos Jiu-jitsu - Guetho (Serra Team Combate) Rafael Andreola Pelissari
Podio